samedi 29 août 2020 à 10:30
Or, bijoux, montres & orfèvrerie • Arts d’Inde et d’Asie • Objets d’art & militaria • Livres anciens, manuscrits & photographies • Maroquinerie & mode • Vins
Exposition du samedi 22 août au vendredi 28 août de 11h à 19h et samedi 29 août de 10h à 10h30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 56
100 / 200 €
Alfred T. Bastin (1873-1955)
Encre bleue sur papier signé, daté et dédicacé “pour notre ami Duchemin” en bas 11,5 x 15 cm On y joint 1 LAS du 17 janvier 1949, 2 pages recto-verso Le tout dans son enveloppe d’origine