LOT 67
300 / 300 €
Vendu 445 €
Henri Manuel (1874-1947)
Monsieur Hermès, Jacques Worth, Monsieur Couturier, Monsieur Bianchini, Madeleine Vionnet photographies d’époque sur papiers, dont certains contrecollés sur carton et certains signés, d’autres avec le tampon du studio au dos