#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Corneille (1922-2010)

LOT 53

200 / 400 €

Corneille (1922-2010)

Dialogue avec l’oiseau

Sérigraphie signé et daté en bas à droite

65.5 x 50 cm