LOT 51
200 / 400 €
Vendu 129 €
Didier Chamizo (né en 1951)
Lithographie sur papiers signés au crayon en bas à droite, portant l’empreinte digitale de l’artiste et numérotés 22/200 pour le premier; 110/200 pour le second
90 x 63 cm