#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Eugène Clary (1856-1929)

LOT 21

Eugène Clary (1856-1929)

Le Petit Andelys

Huile sur toile signée en bas à droite

42 x 62 cm

Rentoilée