#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Germaine Richier (1904-1959)

LOT 56

250 / 350 €

Germaine Richier (1904-1959)

René de Solier contre Terre, 1958

Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 4/100 en bas à gauche

50 x 66 cm