samedi 22 août 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 56
250 / 350 €
Germaine Richier (1904-1959)
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 4/100 en bas à gauche
50 x 66 cm