samedi 22 août 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 119
Iran, Qajar
En papier mâché à décor de personnages dans des paysages XIXe siècle
H. 3.2 cm L. 21 cm P. 2 cm