#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Établissement Gallé Établissement Gallé Établissement Gallé Établissement Gallé

LOT 95

2 000 / 4 000 €

Établissement Gallé

Lampe de chevet

En verre multicouche à décor dégagé à l’acide et finement gravé de martin-pêcheur, marron et bleu sur fond jaune orangé
Monture en laiton à trois branches et double éclairage
Signé "Gallé" et étiquettes des établissements sur les deux éléments

H. 27 cm