#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Fidélie Cardi (née en 1959)

LOT 68

Fidélie Cardi (née en 1959)

Composition

Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite

98 x 130 cm