#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Burkina Faso, Mossi

LOT 117

Burkina Faso, Mossi

Masque heaume

En bois sculpté d’un visage surmonté d’une paire de cornes

H. 33 cm L. 16 cm P. 18 cm

Provenance

Manques