#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Mali, Dogon

LOT 107

1 700 / 2 000 €

Mali, Dogon

Porte de grenier et sa serrrure

En bois sculpté de personnages en relief

84 x 46 cm

Provenance