#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Mexique, dans le goût de Colima Mexique, dans le goût de Colima

LOT 121

Mexique, dans le goût de Colima

Important vase acrobate

En terre cuite vernissée brun et rouge

H. 38 cm L. 50 cm P. 50 cm

Accidents et manques au bord