samedi 18 juillet 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 110
Vendu 232 €
Alicia Hernandez (1945-2012) et Ricardo Fernandez (1947-2006)
Encre sur carton toilé signé et daté en bas à droite
33.5 x 40 cm