samedi 18 juillet 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 50
Vendu 2 667 €
Salvador Dalí (1904-1989)
Coffret comprenant 33 lithographies sur papiers signés au crayon en bas à droite et contresignés par l'éditeur Jean Estrade au dos
33.3 x 26 cm