#VenteFauve222

samedi 18 juillet 2020 à 10:30

Salvador Dalí (1904-1989)

LOT 50

Vendu 2 667 €

Salvador Dalí (1904-1989)

La Divine Comédie, Le Paradis

Coffret comprenant 33 lithographies sur papiers signés au crayon en bas à droite et contresignés par l'éditeur Jean Estrade au dos

33.3 x 26 cm