LOT 101
Vendu 4 122 €
Keith Haring (1958-1990)
Feutre sur papier signé et daté à droite à la verticale
15.5 x 24 cm
> Collection privée, Île-de-France
Ce dessin est accompagné d’un certificat d’authenticité de Frank P. Garo (Pennsylvanie, États-Unis), expert en manuscrits autographes