samedi 18 juillet 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 64
7 000 / 9 000 €
Vendu 6 350 €
Sergueï Vassilievitch Tchekhonne (1878 - 1936)
Gouache et aquarelle sur papier signé en bas à gauche
59 x 52.5 cm
déchirures