#VenteFauve222

samedi 18 juillet 2020 à 10:30

Sergueï Vassilievitch Tchekhonne (1878 - 1936)

LOT 64

7 000 / 9 000 €

Vendu 6 350 €

Ballets russes Vera Nemtchinova, circa 1930

Gouache et aquarelle sur papier signé en bas à gauche

59 x 52.5 cm

déchirures