LOT 33
Vendu 3 091 €
Louise Lalande (1834-1890)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, dans un très important cadre en bois et stuc doré
150 x 115 cm
> Collection d’un château de l’Est de la France
Multiples manques et accidents. Éclats et manques au cadre