LOT 105
Nancy Lang (née en 1979)
Technique mixte sur toile signée et datée sur le côté droit, contresignée, titrée et datée au dos, présentée dans un emboîtage en plexiglas
73 x 53 cm
> Galerie Martine et Thibault de La Châtre, Paris > Collection privée, Paris