#VenteFauve222

samedi 18 juillet 2020 à 10:30

Nancy Lang (née en 1979) Nancy Lang (née en 1979)

LOT 105

Nancy Lang (née en 1979)

Taboo Yogini Swinger Violet, 2006

Technique mixte sur toile signée et datée sur le côté droit, contresignée, titrée et datée au dos, présentée dans un emboîtage en plexiglas

73 x 53 cm

Provenance

> Galerie Martine et Thibault de La Châtre, Paris > Collection privée, Paris