#VenteFauve222

samedi 18 juillet 2020 à 10:30

Raymond Espinasse (1897-1985)

LOT 57

200 / 400 €

Vendu 127 €

Raymond Espinasse (1897-1985)

Sète, 1948

Encre sur papier signé, daté et situé en haut à gauche

25 x 39 cm