samedi 18 juillet 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 57
200 / 400 €
Vendu 127 €
Raymond Espinasse (1897-1985)
Encre sur papier signé, daté et situé en haut à gauche
25 x 39 cm