LOT 26
Vendu 1 546 €
Georges Jouve (1910-1964)
En faïence émaillée jaune signée sous la base
H. 11 cm
Diamètre : 6 cm
> Philippe Jousse, Monographie Georges Jouve, Jousse Entreprise, Paris, 2006, reproduit p. 62-65