samedi 18 juillet 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 103
Maqbool Fida Husain (1915-2011)
Impression offset sur papier signé en bas à droite et numéroté 139/225 en bas à gauche Feuillet 555 x 910 mm - Sujet 405 x 760 mm
Bien encadré. Petites pliures et traces de doigt