samedi 18 juillet 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 44
Vendu 386 €
Thérèse de Sellière Cossé Brissac (1867-1937)
Aquarelle sur papier signé en bas à gauche
75 x 47 cm
Encadré. Taches d’humidité