LOT 55
700 / 900 €
Vendu 1 417 €
Henri Matisse (1869-1954)
Lithographie sur papier signé en bas à gauche et numéroté IV/XXV en bas à droite, réalisée pour la revue Verve
Imprimeur Mourlot, Paris
Éditeur Tériade, Paris
37.5 x 49 cm