samedi 18 juillet 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 85
Salvador Dalí (1904-1989)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté XI/L en bas à gauche
69.5 x 98 cm