samedi 18 juillet 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 77
Vendu 533 €
Louis Latapie (1891-1972)
Huile sur panneau signé en bas à droite, contresigné et daté au dos
64 x 24 cm
Signature légèrement effacée