LOT 29
450 / 650 €
Vendu 635 €
Boîtier en or jaune 18K (750‰) et cadran émaillé blanc avec aiguilles rayonnantes en or.
Mouvement mécanique à remontage manuel à coq, avec clé de remontage sur le cadran
Début du XIXe siècle
Poinçon sphinx
D. 45 mm Poids brut 64,9 g