samedi 11 juillet 2020 à 10:30
Pièces, bijoux & montres • Maroquinerie & arts de la table • Arts d’Asie • Objets d’art, mobilier & design • Photographies & livres anciens • Vins & spiritueux
Exposition du samedi 4 juillet au vendredi 10 juillet de 11h à 19h et samedi 11 juillet de 10h à 10h30
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 59
200 / 400 €
Vendu 1 524 €
Chine
En pierre Socle postérieur en marbre
H. 45 cm
Accidents et manques