LOT 34
6 000 / 9 000 €
Rolex
Boîtier en or rose 18K (750‰), guichet dateur rouge à 3h, cadran et aiguilles radium présentant une patine typique. Mouvement mécanique à remontage automatique
Montée sur bracelet cuir lézard Rolex neuf. Boucle plaquée or Rolex
Dans un écrin en bois Rolex
D. 36 mm
Poids brut 63 g
Rayures d’usage et usures au cadran