LOT 74
Martine Bedin (née en 1957) - Memphis Group
À structure tubulaire en métal laqué brun, assise et dossier en bois laqué et placage de loupe teintée
Éditeur Memphis
H. 87 cm L. 48 cm P. 55 cm
> Acquises chez l’artiste Nestor Perkal à Paris en septembre 1984 par l’actuel propriétaire
Usures d’usage