samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 34
Gen Paul (1895-1975)
Aquarelle sur papier signé en bas à gauche
49.5 x 65 cm