samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 1
Vendu 2 190 €
C. Pittaluga (XIXe siècle)
Marbre signé au dos reposant sur une terrasse postérieure en marbre brèche
H. 60 cm
> Collection privée, Est de la France