#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Karen Marre (née en 1952) Karen Marre (née en 1952)

LOT 93

Karen Marre (née en 1952)

Juste Dormir

Structure métallique et 12 personnages en bronze émaillé, l’un signé

H. 32 cm L. 120 cm P. 14 cm