#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

D’après Pablo Picasso (1881-1973)

LOT 43

Manolo Huguet, tirage avant la lettre

Affiche lithographique sur papier signé et daté dans la planche, contresigné au crayon bleu en bas à droite

66 x 51 cm