samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 43
D’après Pablo Picasso (1881-1973)
Affiche lithographique sur papier signé et daté dans la planche, contresigné au crayon bleu en bas à droite
66 x 51 cm