LOT 91
Vendu 3 937 €
Richard Orlinski (né en 1966)
En résine signée et numérotée “LEJ 3/3” sur un cartouche
Tirage à 3 exemplaires réalisé à l’occasion d’un show-case du groupe L.E.J. à Paris en 2015
H. 41 cm L. 110 cm P. 40 cm
> Collection privée d’une chanteuse du groupe L.E.J., Paris
Plusieurs petits éclats de matière à la patte arrière droite et sur la queue. Un devis de restauration transmis par l’Atelier Orlinski est disponible sur demande.