LOT 14
Vendu 483 €
Christian Dior
En cuir verni bleu-vert matelassé, anse bandoulière chaîne amovible
L'intérieur en cuir lisse bleu clair avec 1 poche zippée et 7 porte-cartes
Numéro de série 02-LU-0...
H. 14 cm L. 22 cm P. 4 cm
Usures d’usage, légèrement insolé