samedi 27 juin 2020 à 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & mode • Orfèvrerie, art de la table • Arts d’Asie & d’Orient • Tapis • Œuvres d’arts ancien + moderne • Livres d’art
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 5
700 / 1 000 €
Vendu 762 €
Art Déco
En or gris 18K (750‰), structure ajourée pavée de diamants taille ancienne pesant environ 2,4 carats Poids brut 9,15 g
H. 2 cm L. 5 cm