samedi 27 juin 2020 à 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & mode • Orfèvrerie, art de la table • Arts d’Asie & d’Orient • Tapis • Œuvres d’arts ancien + moderne • Livres d’art
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 64
René Gruau (1909-2004)
Huile sur toile signée en bas à droite
55 x 46 cm
Petite déchirure en bas vers la gauche. Encadré