samedi 27 juin 2020 à 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & mode • Orfèvrerie, art de la table • Arts d’Asie & d’Orient • Tapis • Œuvres d’arts ancien + moderne • Livres d’art
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 61
Léonor Fini (1907-1996)
Ouvrage en coffret renfermant 12 gravures et 2 vignettes sur papiers signés et numérotés 39/150 Éditeur Galerie Dionne
H. 47 cm L. 34 cm