LOT 3
250 / 350 €
Vendu 381 €
Cartier Paris
Retenant au centre trois anneaux en ors jaune, gris et rose 18K (750‰) entrelacés numérotés
Dans son écrin et avec ses papiers d'origine encore cachetés
Poids brut 3,24 g