LOT 11
Vendu 406 €
Poiray Paris
À boîtier cannelé en acier, numéroté
Avec 5 bracelets Poiray en cuir dont 4 à boucle déployante
Dans son écrin et avec ses papiers d'origine
H. 22 cm L. 20 cm
Usures d’usage