samedi 27 juin 2020 à 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & mode • Orfèvrerie, art de la table • Arts d’Asie & d’Orient • Tapis • Œuvres d’arts ancien + moderne • Livres d’art
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 57
1 200 / 1 500 €
Vendu 1 546 €
Tsugouharu Foujita (1886-1968)
Eau-forte en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 83/100 en bas à gauche
46 x 36 cm
Petite rousseur. Encadré