LOT 39
200 / 400 €
Vendu 103 €
École française de la fin du XVIIIe siècle ou du début du XIXe siècle
Huile sur toile signée “A. Durancaux” ? en bas à droite
61 x 50 cm
Craquelures et restaurations Dans un cadre ancien