Arts décoratifs, design, mobilier • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain + urbain
Exposition du samedi 13 juin au vendredi 19 juin de 11h à 19h et samedi 20 juin de 10h à 10h30.
3 personnes maximum dans la salle d’exposition ; venez masqué·es !
5 dessins / projets dont Ambassade de France au Japon, Société Dunand, etc.
Crayon sur papiers calques signés, 3 portant le cachet Compagnie des Arts Français, 116 Saint Honoré Paris, 2 rehaussés de gouache
Le plus grand 34,5 x 27 cm à vue