LOT 84
8 000 / 12 000 €
Vendu 10 160 €
Philippe Pasqua (né en 1965)
Technique mixte sur papier contrecollé sur toile, signé et daté 2010 en bas à droite, contresigné au dos
200 x 150 cm
Avec son certificat d’authenticité signé
Encadré sous plexiglas