LOT 39
D’après Pablo Picasso (1881-1973)
Gravure au vernis mou sur papier signé en bas à droite, numéroté 9/300 en bas à gauche, contresigné au crayon rouge et à l’envers en haut à gauche et portant le filigrane de l’atelier Crommelynck Paris en bas à gauche
76.5 x 56.5 cm