LOT 63
250 / 300 €
Vendu 129 €
DImitri Khodyrev (1912-1986) - Дмитрий Ходырев
Plaque de plexiglas gravée, rehaussée au pastel (?), monogrammée “ХДВ” et datée en bas à droite
64.5 x 46.5 cm