LOT 77
200 / 400 €
Vendu 258 €
Erró (né en 1932)
> Sans titre, 1994
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 197/200 en bas à gauche 29,5 x 21 cm
> Sans titre, 2014
Aquatinte sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 17/50 en bas à gauche 29,5 x 20,5 cm
Encadrés