LOT 49
Vendu 155 €
D’après Salvador Dalí (1904-1989)
> Lithographie sur papier Arches signé en bas à droite
> Lithographie sur papier BFK Rives signé en bas à droite et numéroté 8/300 en bas à gauche
55 x 66 cm