LOT 31
Vendu 483 €
Paul Mantes (1921-2004)
Crayon sur papier signé et daté “7 février 1947” en bas à droite, titré en haut et en bas à gauche et portant le tampon de l’atelier au dos
71.8 x 53.7 cm
Trous de punaise, déchirures