#VenteFauve218

samedi 20 juin 2020 à 10:30

Arts décoratifs, design, mobilier • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain + urbain

Exposition du samedi 13 juin au vendredi 19 juin de 11h à 19h et samedi 20 juin de 10h à 10h30.
3 personnes maximum dans la salle d’exposition ; venez masqué·es !

Paul Mantes (1921-2004)

LOT 33

150 / 200 €

Vendu 283 €

Paul Mantes (1921-2004)

Grotte

Aquarelle et encre de Chine sur carton signé “Paul” en bas à gauche et portant le tampon de l’atelier au dos

28 x 21.6 cm